Subasta 865T, Lote # 141
C'era una volta... Italia. Siglo XX. Elaborada en porcelana policromada Capodimonte. Con esmalte dorado. Diseño de Bruno Merli. Presenta detalles de conservación, faltantes, manchas, marcas y desgaste. Dimensiones: 25.5 x 43 x 26 cm. Estimado $ 5,000-7,000